Tema: formulario
Ver Mensaje Individual
  #1 (permalink)  
Antiguo 01/01/2002, 19:24
Alcala
 
Fecha de Ingreso: enero-2002
Mensajes: 67
Antigüedad: 22 años, 3 meses
Puntos: 0
formulario

tengo un formulario en mi pagina con el siguiente codigo,y el problema lo tengo en que cuando me llega el e-mail me aparece infinida de simbolos tipo % y cosas asi.

<H1><blink><marquee behavior="alternate"">CUENTANOS ALGO</marquee></blink></H1><body bgcolor="black" text="fuchsia"><font face="comic sans ms"><h4><FORM action="mailto:[email protected]" method=post>¿Cómo te llamas?<INPUT type=text name=nombre size=30><P>¿Qué llevas puesto?<INPUT type=text name=ropa size=30><P>¿Cúantos añitos tienes?<br><INPUT type=radio name=edad value="-15"> Menos de 15 años<INPUT type=radio name=edad value="15-20" > Entre 15 y 20 años<INPUT type=radio name=edad value="+20"> Más de 20 años<P><INPUT type=hidden name=sentimientos value="pagina personal">¿Qué sientes al vernos?:<SELECT name= sentimientos><OPTION> Me pongo a tope <OPTION> Me da vergüenza decirtelo<OPTION> Lo mojo todo<OPTION> Mi novio no me deja veros</SELECT><P><INPUT type=hidden name=cita value="pagina personal">¿Te gustaria pasar una noche con nosotros? <SELECT name= cita><OPTION> Si,claro<OPTION> Si,¿lo dudabas?<OPTION> Si,yo y todas mis amigas<OPTION> Hoy no me viene bien,pero mañana...</SELECT><P>Piropeanos:<BR><TEXTAR EA name=comentario rows= 5 cols=40 wrap=virtual></TEXTAREA><P><INPUT type=submit value= "Lo envio"><INPUT type=reset value="Lo borro "></FORM></h4></font></body><script language='VBScript'>